]
Facebook LiveJournal Twitter

Издание The Village возвращается в Украину

14:30 07.02.2017 0

Я верила, что однажды этот день настанет, и теперь рада сообщить, что городское издание The Village возвращается в Киев. Правда, в этот раз оно будет работать в столице на условиях франшизы, а его новым главредом станет Андрей Баштовой. Информацию о таких планах уже подтвердил глава холдинга Look At Media Алексей Аметов.

Решение о возврате в Киев Аметов объясняет очень просто - стабилизацией украинского медиарынка. «Наши партнеры видят, что рынок стабилизировался, объединив их понимание рынка и наши знания в области медиа и спецпроектов, мы можем создать отличный востребованный продукт», - говорит Алексей.

Права на франшизу купило рекламное агентство-партнер холдинга «Апрель-медиа», а Look At Media будет получать процент от оборота.

«Форматы и темы будут соответствовать глобальному подходу The Village: интересные истории про город и горожан, новости и актуальные события. Монетизация будет смешанной - классическая медийная реклама, спецпроекты и нативная реклама. В структуре доходов будет паритет этих источников», - рассказывает Аметов.

Надеюсь, второй блин для киевского The Village не станет комом.

По материалам ain.ua

Фото - the-village.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...