]
Facebook LiveJournal Twitter

Креативщики Ogilvy ушли в агентство Banda

13:02 17.02.2017 0

В ближайшее время в креативной сфере Украины может произойти переворот. Его зачатки, во всяком случае, уже видны невооруженным глазом: креативные лидеры Ogilvy Александра Дрогунцова и Тарас Дзендровский распрощались с родным агентством ради работы в компании Banda, которая как раз затеяла расширение и усиление креативного отдела.

«С момента открытия агентства мы мечтали поработать с Сашей и Тарасом и даже делали пару попыток переманить их раньше, но тогда мы и сами еще не были готовы. Нам очень нравятся их работы: это всегда зрелый, тонкий и мудрый креатив, а также маниакальное внимание к деталям. Я не знаю на этом рынке никого, кто может работать так же хорошо как Саша с Тарасом, и мы невероятно воодушевлены, понимая, сколько интересного сможем сделать вместе. Это большое событие для нашего агентства», - отметил креативный директор и сооснователь Banda Agency Павел Вржещ.

На двоих у Дрогунцовой и Дзендровского 18 лет опыта (8 - у Саши, 10 - у Тараса) работы в «Ogilvy Украина», а также полно призов, дипломов и наград, начиная от KAKADU Awards и заканчивая Каннами и Clio.

«Все самое прекрасное и ужасное начинается с любопытства. С вопросов, которые задаешь себе или другим. Интересно, что будет, если объединить две самые крутые креативные команды под одной крышей? Смогу ли я сделать Клубникина в пинг-понг? Интересно, а что станет с Бандой через 2 года и кто мы такие вне Огилви? В целом, я полна оптимизма, у нас грандиозные планы, вместе мы поработим мир, блаблабла», - комментирует свой переход Саша. «Розвиток можливий тільки поза зоною комфорту. Можливо, але краще перевірити. Пішов перевірити…», - добавляет Тарас.

Уверена, рано или поздно это сотрудничество приведет к чему-нибудь грандиозному.

По материалам mmr.ua

Фото - fotostrana.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...