]
Facebook LiveJournal Twitter

70-летняя голливудская звезда призналась в бисексуальности

14:20 16.02.2017 0

Делать каминаут никогда не поздно! Вот, например, голливудской звезде Сьюзан Сарандон уже 70, а она только решилась: призналась в том, что в сексе любит как мужчин, так и женщин.

Актриса заявила, что «открыта для новых отношений, тем более, что ее сексуальная ориентация позволяет встречаться и с мужчинами, и с женщинами».

Признавшись в бисексуальности, Сарандон пошла вразнос и стала признаваться во всем, в чем могла. Например, в том, что в 1989 году у нее был роман с актером Филипом Сайером, и она стала единственной женщиной в жизни Филипа потому, что он был гомосексуалистом.

Конечно, признание Сарандон шокировало ее поклонников, тем более, что мужчин в ее жизни было немало: 10-летний брак с актером Крисом Сарандоном, отношения с режиссером Франко Амурри, ставшим отцом ее дочери, двое детей от актера Тима Роббинса, 5 лет отношений с молодым предпринимателем Джонатаном Бриклином…

Но если уж заявление сделано, то я не удивлюсь, если скоро Сарандон появится где-нибудь с женщиной. Времена нынче такие…

По материалам starslife.ru

Фото - theguardian.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...