]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренажеры для вагинальных мышц и средство от целлюлита. Что подарят номинантам на «Оскар-2017»

12:00 21.02.2017 0

Номинироваться на «Оскар», если вы не знали – это не только престижно, но еще и довольно выгодно. Ведь даже если номинированный актер в результате останется без «Оскара», он  унесет домой увесистый пакет с подарками.

Правда, в этом году номинантов решили чествовать скромнее: все-таки, в прошлом стоимость одного набора превысила $232 тыс, а подарить их нужно было 25 особам. Да и находившиеся в комплектах секс-игрушки и курительные приборы для наркотиков вызвали вопросы.

Поэтому в этом году стоимость каждого подарка для претендента на «Оскар» снизилась, хотя и превышает $100 тыс.

Итак, номинанты-2017 получат от  компании Distinctive Assets: трехдневное проживание на ранчо Lost Coast в Калифорнии стоимостью в $22 тыс., недельное пребывание в Golden Door Spa – $8 850, три ночи проживания в Grand Hotel Excelsior Vittoria  – $5 000, 10 занятий с тренером Алексисом Селецким, час тренировки у которого стоит от $100 до $155, массажный коврик против целлюлита Sweet Cheeks – $ 99, системы охраны и автоматизации дома Oomi – $599, браслет из 14-каратного золота от Yoga Jewelz, дизайнерская сумка от jules k за $ 400, электронный испаритель дыма за $ 249 и т.д.

Но без пикантных подарков все равно не обошлось: номинантам вручат, в том числе, тренажер для укрепления мышц промежности по методике Кегеля. Причем получат его как женщины, так и мужчины.

Ну а что: подарят кому-то. Или загонят по спекулятивной цене. Делов-то. 

По материалам spletnik.ru

Фото - kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...