]
Facebook LiveJournal Twitter

Пиарщица Регины Тодоренко стала жертвой аферистов

10:07 01.03.2017 0

Я всегда говорю, что быть приближенным лицом известного человека - это не только почет и уважение, но и большая опасность стать жертвой нечистых на руку людей.

Очередным подтвреждением моей теории стала пиарщица ведущей проекта «Орел и Решка» Регины Тодоренко Катерина Примина: на днях Катя с удивлением узнала, что, оказывается, «взяла в престижном бутике дорогое платье для съемки и не хочет отдавать».

Сейчас Катерина вместе с менеджером обманутого мошенниками бутика пытаются отыскать мошенницу по указанному номеру телефона либо по почте, с которой та связывалась с бутиком. Но та, конечно, на связь не выходит.

Ну и планируют привлекать к расследованию правоохранительные органы:

«На данный момент мы рекомендовали представителям бренда написать заявление в полицию, предоставить все чеки и пробить номер телефона, который барышня оставила в качестве моего», – говорит Примина.

Так что, господа, будьте бдительны: если вы лично не знаете менеджера артиста, якобы обратившегося к вам за партнерской помощью, сто раз проверьте его подлинность. Хотя бы зайдите на сайт к артисту, где обычно указаны все контактные данные: в наше время эти нехитрые способы помогут вам обезопасить себя. 

 

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...