]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» снова собирает деньги на новое оборудование для «Охматдет»

16:40 02.03.2017 0

Телеканал «Интер» не устает помогать детям, а я в этой связи не устану повторять, какой канал молодец.

Купив для отделения интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей НИИ ПАГ уже три жизненно важных аппарата – аппарат искусственной вентиляции легких Avea, аппарат для поддержки дыхания новорожденных и аппарат краниоцеребральной гипотермии, «Интер» откликнулся на просьбу о помощи «ОХМАТДЕТа».

Там очень нужен аппарат интенсивной вентиляции легких экспертного класса VELA для детей от 3 до 18 лет для реанимации Центра детской токсикологии.

Стоимость аппарата и необходимых для его работы медикаментов – 710 тыс. грн. На настоящий момент на счету фонда «Интер» – детям» уже есть 55 тыс. грн. Пополнить его можно, купив один из лотов на сайте онлайн-аукциона deti.inter.ua. Там можно приобрести, например, мастер-класс от известного человека, экскурсию за кулисы шоу или участие в съемках программы, диски, книги или фотографии с автографами звезд – как украинских, так и мировых: Антонио Бандераса, Тома Круза.

«За несколько лет наш аукцион из разового марафона ко дню святого Николая превратился в постоянно действующий благотворительный проект, объединяющий тысячи людей, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Здесь важен момент доверия: любой нормальный человек хочет сделать что-то стоящее в своей жизни и хочет видеть результат. Особенно если это касается детей. Поэтому растет количество людей, которые принимают участие в наших инициативах. И мы будем продолжать помогать врачам спасать детские жизни».

Так что присоединяйтесь: может быть, именно ваш вклад в спасение чьей-то жизни станет решающим. 

По материалам пресс-слудбы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...