]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix позволит зрителям влиять на судьбы героев своих сериалов

17:49 06.03.2017 0

Все еще не верите, что будущее уже наступило? Тогда вот вам свежее доказательство этой нехитрой истины от Netflix. Западная пресса сообщает, что сервис начал работу над технологией, которая позволит зрителям самим выбирать судьбу героев своих сериалов.

Источники в компании говорят, что это будет работать следующим образом: некоторые сцены, предполагающие принятие персонажами очередного решения, специально будут сниматься в нескольких вариантах, от которых будет зависеть дальнейшее развитие истории. Выбирать сюжетные линии зрители смогут с помощью кнопок на своих пультах. «Посмотрим, как это сработает. Пока это просто эксперимент, и мы посмотрим, станет ли технология успешной. Это новые возможности для создателей сериалов», — рассказал сотрудник Netflix.

В будущем же компания рассчитывает разработать более сложные технологии, которые вполне смогут позволить зрителям смотреть любимые сериалы практически бесконечно, каждый раз пересматривая эпизоды с разными вариантами развития событий. «Как только у вас появится интерактивность, вы сможете пробовать все, что угодно», - заявил президент Netflix Рид Хастингс.

Что же касается ближайших планов, то сейчас компания работает над интерактивными шоу для детей, где они смогут выбирать, как поступить герою, в зависимости от своего характера или настроения. Первый такой экспериментальный проект выйдет уже в этом году, и лично я буду ждать его с нетерпением.

По материалам dailymail.co.uk

Фото - slckismet.blogspot.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...