]
Facebook LiveJournal Twitter

Как перестать бояться и начать снимать кино? Любомир Левицкий бесплатно научит на фестивале «Де кіно. Епізод 2»

17:23 04.05.2017 0

Надоели однотипные образовательные курсы и тренинги? Хотите практических знаний о том, как начать снимать кино? «Де кiно» вам в помощь!

Уже в этот четверг, 11 мая, в HUB 4.0 в рамках серии образовательных мероприятий «Де кіно. Епізод 2» (бесплатных, кстати) свой мастер-класс «С чего начать снимать кино: советы для фильммейкеров» проведет кинорежиссера, продюсер и член жюри фестиваля в номинации «ужасы» Любомир Левицкий.

Любомир расскажет о специфике рынка кинопроизводства, с чего начать, чтобы стать жанровым фильммейкером, как привлечь американских специалистов к созданию фильма, какое кино будет иметь наибольший успех в Украине, как сделать все бюджетно, организовать продакт-плейсмент и маркетинг-кампанию. В общем, Левицкий в очередной раз докажет, что он больше не только и не столько режиссер, сколько продюсер.

Начало мастер-класса в 18.00. Вход свободный. Регистрация для участников - по ссылке.

А пока вы не сломали Google, заполняя формы, запишите себе, что 22-23 сентября на киностудии FILM.UA уже второй год подряд состоится фестиваль «Де кіно. Епізод 2», который проводится по совместной инициативе «1+1 медиа» и FILM.UA Group, и подавать на конкурс работы можно до 17 июля. Все правила - тут. И кроме мастер-класса Любомира все время до истечения дедлайна будут проходить полезные образовательные мероприятия - так что следите за обновлениями.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...