]
Facebook LiveJournal Twitter

Линдси Лохан обокрала русского экс-бойфренда

17:45 12.06.2017 0

Я, вообще-то думала, что клептомания у Линдси Лохан давно в прошлом. Ан нет: оказалось, что голливудская звезда взялась за старое. К примеру, в прошлом месяце едва не была арестована за то, что якобы обокрала своего русского экс-жениха Егора Тарабасова.

Во всяком случае, тот подал заявление в полицию, обвинив Линдси в том, что она украла у него часы Rolex за $30 тыс., брендовую одежду и украшения.

Ранее Линдси и ее 24-летний бывший жених российский бизнесмен Егор Тарабасов арендовали квартиру в Вестминстере. Расстались они со скандалом в августе. Сперва Лохан обвинила молодого человека в изменах, потом – в том, что он регулярно избивает ее и под конец заявила, что он поднимал на нее руку, когда она ждала его ребёнка (в итоге эта информация оказалась ложной). Теперь же Егор утверждает, что перед тем, как покинуть их квартиру в Вестминстере, Линдси «хорошенько почистила ее».

«Егор несколько месяцев подряд связывался с Линдси и просил вернуть его личные вещи, но не было никакого результата, и ему пришлось обращаться в полицию. У него не было выбора – Линдси его фактически обокрала», - утверждает инсайдер.

Так что Лохан за прошлый месяц пришлось трижды являться в полицейский участок и давать показания.

При этом актриса опровергла все претензии Тарабасова и заявила, что ни Егор, ни его представитель не связывались с ней в течении всего этого времени. И что она лишь накануне узнала о заявлении бывшего жениха, отыскала все вещи, которые он так настойчиво требовал и отдала их ему. 

Ну, ок. Будем считать, что поверили.

По материалам starslife.ru

Фото - joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...