]
Facebook LiveJournal Twitter

Региональный канал TV5 запускает собственное велошоу

15:35 30.06.2017 0

От моих любимчиков из Запорожья - местного телеканала TV5 - так давно не было вестей, что я уж было забеспокоилась. Оказалось, зря: вещатель не терял времени даром и готовил не что-либо там, а целый летний телесезон! И теперь, в преддверии обновлений, готов делиться своими планами.

В сетке нашлось место как стандартным рейтинговым программам, так и премьерным продуктам. Главный из них - первое в Украине телевизионное велосипедное шоу о путешествиях «ВелоТревел» - выйдет в эфир уже завтра, 1 июля. Основная идея программы – показать, что внутренний туризм в Украине ничем не уступает поездкам за границу. Главный фокус, конечно, будет на Запорожской области. Кстати, еще один интересный момент состоит в том, что саундтреком к проекту стала авторская композиция группы GRNT - участницы программы TV5 Tribute Show, первый сезон которой недавно завершился на телеканале.

«Практически никто из телеканалов не делает ставок на лето, это традиционный период отдыха, когда ключевые проекты уходят в отпуск, а творческие команды ведут подготовку к осеннему сезону. В этом году, обсуждая планы на сезон, мы решили, что не готовы оставаться без премьер столь долгий период, - комментирует появление в эфирной сетке летнего проекта гендиректор TV5 Максим Оноприенко. – «ВелоТревел» – это симбиоз форматов и жанров: здесь и путешествия, и культура, и квесты, а по уровню юмора этот проект даст фору даже некоторым юмористическим шоу. Ну и самое главное – это первое тревел-шоу подобного формата в Украине, поэтому мы уверены, что оно по достоинству будет оценено и экспертами телеиндустрии, и нашими телезрителями».

Премьера шоу «ВелоТревел» состоится завтра в 11:00. Длительность каждого выпуска – 24 минуты, а всего их планируется создать 12.

Также в сетке канала останется шоу «Утро с TV5», не прекращают работу и редакции информационных и коммерческих программ. Мне определенно нравится такой энтузиазм. Кажется, вещателю пора готовить место под еще один «Телетриумф».

По материалам пресс-службы TV5

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...