]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-ведущий ICTV будет вести на «Еспресо» студии выходных

16:07 10.07.2017 0

Ведущий Андрей Булгаров, который недавно начал работу на канале «Еспресо», нашел проект себе по душе: продюсеры канала поручили ему вести студии выходного дня, то есть отвечать за информационное вещание телеканала по выходным.

Точнее, как сказать: информационные эфиры выходного дня как вела, так и продолжит вести Марьяна Романяк, но теперь к ней присоединится Андрей, он же станет ее начальником. А то как это, если девушка станет начальником? Шучу.

«Ответственность за информационный Weekend очень интересная задача, ведь необходимо сделать эфир выходного дня таким, чтобы зрители просто прилипли к телеэкранам. Удастся ли? Посмотрим», - пояснил свою позицию ведущий.

Прошлое у Андрей Булгарова, кстати, не только медийное - до журналистики он семь лет работал в налоговой инспекции, пять - на должности председателя райгосадминистрации, два года начальником управления в Государственной инспекции по контролю за ценами. Кроме того, заведовал кафедрой финансов в вузе и имеет опыт депутатской работы местного уровня. Разносторонне развитая личность, в общем.

По материалам пресс-службы «Еспресо»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...