]
Facebook LiveJournal Twitter

Гордон Рамзи показал рецепт приготовления кокаина

10:22 20.10.2017 0

В рамках MIPCOM прошла презентация проектов Studio Ramsey, недавно созданного продакшена популярного шеф-повара и телеведущего Гордона Рамзи. Сам Гордон рассказал о своих планах на будущее, кулинарных проектах... и не только.

Но презентации Гордон разоткровенничался: рассказал, как от передозировки кокаином умер его су-шеф, как многие профессионалы из ресторанной сферы увлекаются наркотиками, «считая себя рок-звездами», и что проблема наркотиков в среде шеф-поваров - секрет полишинеля. «Я хотел напугать не только своих детей, но и вообще всех детей страны. Поэтому снимаю документальный фильм о том, из каких ингридиентов это дерьмо варится и как они влияют на организм человека». Документальный фильм «Кокаин» снимался, кстати, в Колумбии.

К слову, выступление Рамзи совпало с премьерой первого (из двух) эпизода «Кокаина» в Великобритании, на канале BBC. Премьеру уже назвали «триумфом».

Это первый документальный фильм Studio Ramsey, но не первый - самого Гордона. В 2011 году шеф уже выпустил проект «Наживка для акулы» - фильм о том, как уничтожают популяции акул. Рамзи пообещал также выпускать в будущем по документальному фильму как минимум раз в год - идей и планов у него, мол, достаточно.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...