]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Сумская обвинила украинского режиссера в домогательствах

10:02 24.10.2017 0

Бесспорная звезда украинского кинематографа Ольга Сумская обвинила украинского режиссера (имя его, мол, не слишком известно) в домогательствах. Инцидент произошел в начале ее карьеры.

«Нам есть что вспомнить, есть огромный опыт в общении с режиссерами, с продюсерами. И были такие истории, когда, скажем, я была фактически утверждена на одну из замечательных ролей. Мне было тогда 25-26 лет. И пошли домогательства от режиссера: и так, и сяк. Он пригласил меня в ресторан, были разговоры, он рассказывал мне о роли. И потом начались тактильные контакты. Подкат, как говорят у нас, женщин. Я поняла, что здесь ничего не будет, потому что я вообще против таких. В первую очередь, мне кажется надо уважать себя и ценить себя. Если вы профессионал, вы в первую очередь должны видеть во мне актрису, а не то, что вы там себе надумали», - рассказала Сумская. И добавила, что режиссер постоянно приглашал ее домой «почитать роль». После того, как получил отказ, режиссер не только снял ее с роли, но и сделал все возможное, чтобы помешать Ольге получить другую работу в кино.

Я верю Ольге Сумской, но толку в таких историях немного. Я и сама не раз слышала от актрис (и актеров) признания в том, что режиссеры (и продюсеры, и не только) приставали, домогались и чего только себе не позволяли. Но пока не назовут имена, фамилии и прочие пароли с явками, бороться с подобной практикой не представляется возможным.

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...