]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» и студия FILM.UA снимают сразу 4 и 5 сезоны сериала «Черговий лiкар»

17:06 24.10.2017 0

Канал «Украина» продлил украиноязычную медицинскую драму «Дежурный врач» еще на два сезона. Студия FILM.UA планирует снять 4 и 5 сезоны сериала подряд, до конца октября 2018 года. К «Врачу» добавится в итоге еще 80 эпизодов, и это сделает проект самым долгим украиноязычным сериалом в Украине.

Съемки пройдут в масштабных декорациях клиники, построенных в одном из павильонов киностудии FILM.UA. «В новых сезонах будут новые герои, острые конфликты и вместе с тем, больше юмора и приключений. Все, кто привязался к сериалу, не разочаруются, а новые зрители найдут для себя качественный, увлекающий украинский продукт», – рассказала креативный продюсер FILM.UA Group Анна Елисеева.

«В работе очень помогает партнерство с каналом. Продюсер канала «Украина» Елена Канишевская постоянно предоставляет фидбэк, информирует нас о том, как реагирует на сериал аудитория. Мы видим изменения реакции на отдельные шутки и события поминутно. Такое сотрудничество позволяет создать максимально интересную историю для зрителя», – рассказывает шоураннер проекта Юлия Мищенко.

На сегодня сериал посмотрели более 750 тысяч зрителей. Причем динамика смотрения была позитивной все время показа сериала. Права на трансляцию сериала «Дежурный врач» проданы в Казахстан, Беларусь и еще на ряд территорий. Думаю, новые сезоны проекта будут не менее успешными.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...