]
Facebook LiveJournal Twitter

На домогательства Кевина Спейси пожаловались еще три мужчины

14:04 01.11.2017 0

Еще трое мужчин обвинили 58-летнего Кевина Спейси в домогательствах. К счастью, в этот раз все трое были совершеннолетними на момент инцидента.

Британский бармен Даниэль Бил заявил, что в 2010 году актер в состоянии сильного опьянения обнажился перед ним на улице, после чего «за молчание» подарил 19-летнему парню дорогие швейцарские часы. Режиссер-документалист Тони Монтана рассказал, что в 2003 году в голливудском пабе Спейси приставал к нему, а когда Тони попытался уйти, последовал за ним и трогал его за промежность. В 2013 году, как рассказал очевидец, Спейси приставал на индустриальной вечеринке к молоденькому журналисту (который предпочел сохранить свое имя в тайне).

Уточню, что имя Кевина Спейси в связи с историями о совращении малолетних всплывало и раньше, в том числе в расследовании The Hollywood Reporter вечеринок в особняке IT-менеджера Марка Коллинса-Ректора, режиссера Брайана Сингера («Обычные подозреваемые», «Люди Х») и их сожителей, среди которых был конгрессмен США. Против названых выше лиц, а также еще нескольких обвиняемых, дали свидетельство более десяти молодых людей от 13 до 19 лет, которые утверждали, что стали жертвами сексуального насилия.

Тогда режиссер Брайан Сингер отрицал все обвинения и уклонился от ответственности, а Спейси называли лишь косвенно связанным с историей.

По материалам kp.ua

Фото Netflix

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...