]
Facebook LiveJournal Twitter

Sony отменила премьеру своего фильма с Кевином Спейси на кинофестивале в Лос-Анджелесе

10:01 07.11.2017 0

Одна из самых ожидаемых премьер сезона – премьера картины Ридли Скотта «Все деньги мира» с участием Кевина Спейси, Марка Уолберга и Мишель Уильямс – должна была состояться 16 ноября на фестивале Американского института киноискусства (AFI Fest) в Лос-Анджелесе.

Но и тут вмешался «спейсигейт»: в связи с обвинениями Кевина Спейси в сексуальных домогательствах киностудия Sony Pictures отменила премьеру картины. В заявлении Sony Pictures говорится, что «было бы неприемлемо устраивать празднование в это трудное время».

Оргкомитет AFI Fest поддержал решение Sony перенести премьеру для того, чтобы «воздать должное тысячам людей, работавшим над этим фильмом, в подходящее время и в подходящей обстановке».

При этом в Sony Pictures подчеркнули, что фильм – это коллективная работа, над ним работали более 800 человек, и «было бы большой несправедливостью наказывать их всех из-за проступка одного актера, сыгравшего роль второго плана».

Так что выход картины в широкий прокат по-прежнему намечен на 22 декабря. Если до того времени еще что-нибудь не придумают.

Фото - kino-teatr.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...