]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Кароль презентовала книгу, состоящую из ее фотографий

12:06 16.11.2017 1

За этот год Тина Кароль неоднократно продемонстрировала свое исключительное трудолюбие. Мало того, что снова выиграла в «Голосе країни», съездила в тур, а потом дала 7 концертов подряд в Киеве. Так еще и книгу в перерыве между выступлениями умудрилась выпустить.

Книга называется «Тина Кароль. Одним кадром» и состоит полностью из фотографий певицы с новой стороны. Работал над ней французский фотограф Себран Д'Аржент.

Съемки проходили в шале под Парижем, а снималась Тина в кутюрных нарядах из коллекций Valentino, Christian Dior, Versace, Gucci, Miu Miu, Louis Vuitton и Saint Laurent. Хотя и одежду украинских брендов примерила.

Сама Кароль рассказала, что работа над книгой длилась больше года: Д'Аржент снимает исключительно на пленку, и никто не знал, что выйдет в итоге.

Издание – коллекционное, и вышло тиражом всего 500 экземпляров.

Все деньги, вырученные от продажи фотокниги, будут направлены в  в Благотворительный фонд Тины Кароль «Полюс притяжения» для покупки лекарств в детские онкологические больницы Украины. Приобрести издание можно будет на концертах певицы и в Sanahunt Gallery.

Хотя жаль, что книга не вышла до знаменитых недавних нон-стоп сольников Тины. Раскупили бы уже на входе.

По материалам vogue.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...