]
Facebook LiveJournal Twitter

Фильму «Стрімголов» нашли нового дистрибутора и выпустят в повторный прокат

11:41 23.11.2017 0

Думаю, для вас не будет сюрпризом то, что создатели картины «Стрімголов» остались не очень довольны ее прокатом и дистрибутором. Поэтому, спустя всего две недели со времени выхода ленты на большие экраны стало известно, что старому дистибутору, компании KINOVE, нашли замену.

«Я только что вернулся с переговоров с новым дистрибутором, с которым договорился о повторном прокате «Стрімголов» в феврале следующего года. Это будет полноценный украинский кинопрокат», - поделился планами продюсер фильма Владимир Филиппов во время вчерашней дискуссии «Правда про українське кіно».

«К сожалению, бывают ошибки с дистрибуторами, потому что сейчас их существует намного больше, чем было раньше. Если ты встречаешь прокатчика в Каннах на уважаемой вечеринке и узнаешь, что это дистрибутор «Кроткой», появляется ощущение, что все будет хорошо. Бог им судья», - объяснил провальный прокат фильма Филиппов.

Названия нового прокатчика продюсер пока не разглашает, но обещает это сделать сразу же после того, как договор будет подписан. Что ж, желаю Филиппову и компании успехов - не может же два раза подряд не повезти с дистрибутором.

По материалам detector.media

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...