]
Facebook LiveJournal Twitter

Юлия Голота вернулась в коммуникационнную группу AGAMA

13:01 28.11.2017 0

На прошлой неделе бывший Network Connection Director агентства THINK!McCANN Юлия Голота присоединилась к коммуникационнной группе AGAMA, возглавив новосозданную DDB Group (объединенные Tribal Worldwide, Kyiv и Visage DDB). Главная задача Юлии в новой должности - максимально эффективная интеграция команд и фокус на развитии продуктов и сервисов в рамках новой объединенной структуры DDB.

«Для коммуникационной группы AGAMA я – человек не новый. И очень приятно возвращаться в те места, где ты практически начинал свой рекламный путь, - признается Юлия. - Безусловно, сегодня это уже новый вызов и новый этап в профессиональной жизни. Участие в трансформации двух сильных команд и открытие их потенциала по-новому – это сложные и нестандартные задачи, но именно они и привлекают».

«Нам приятно, что Юлия возвращается в нашу команду через столько лет. Ее разносторонний опыт очень важен для текущего развития интегрированного маркетингового потенциала AGAMA communications и для бизнес-нужд клиентов DDB Group», - комментирует президент холдинга Atlantic Group Эндрю Бейн. 

Уверена, новый этап отношений Юлии с группой AGAMA будет эффективным и плодотворным.

По материалам mediabusiness.com.ua

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...