]
Facebook LiveJournal Twitter

WhatsApp запускает мессенджер для бизнеса

16:42 19.01.2018 0

Не все уведомления приложений, ежедневно штурмующие ваш телефон, одинаково бесполезны. WhatsApp, например, запускает новый мессенджер, который значительно упростит коммуникацию организаций малого бизнеса с клиентами – по крайней мере, так обещают его создатели.

В новом приложении WhatsApp Business пользователям будет доступна функция создания бизнес-профиля, просмотрев который, клиенты смогут получить информацию о компании, адрес электронной почты, веб-сайт или физический адрес. Аккаунт будет помечен как «бизнес-аккаунт», а после проверки номера телефона будут помечены как «проверенный бизнес-аккаунт».

Также в приложении будет доступно управление сообщениями. Их можно будет разделить на несколько групп - быстрые ответы на часто задаваемые вопросы, приветственные сообщения, позволяющие клиентам ознакомиться с бизнесом компании, и сообщения «нет на месте».

Правда, приложение для операционных систем Android пока доступно для загрузки только в Индонезии, Италии, Мексике, Англии и США. Доступа в других странах придется подождать несколько недель.

По материалам rns.online

Фото - entrackr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...