]
Facebook LiveJournal Twitter

В «1+1 медиа» – новый главный продюсер по сериалам и фильмам

13:44 14.03.2018 0

Вчера на Плюсах случились кадровые перестановки – место Дарьи Жуковой, до этого исполняющей обязанности главного продюсера по сериалам и фильмам, заняла Елена Еремеева.

Елена, как вы знаете, пришла на канал еще в 2006 году. И от корреспондента ТСН выросла до продюсера по коммуникациям, затем - креативного продюсера, а последние годы возглавляла группу жанрового направления «Драма» в «1+1 Продакшн».

– Вдохновляют цели, поставленные передо мной в компании, где я выросла и сформировалась как специалист, – комментирует свое назначение Елена. – Это, прежде всего, поиск идей, которые должны найти отклик в сердцах зрителей, и наилучших путей их воплощения, что особенно интересно в этот замечательный и сложный исторический момент становления национальной сериальной индустрии.

Дарья Жукова, до этого исполняющая обязанности главного продюсера направления, никуда не подевалась. Она лишь перешла в ряд подопечных Елены Еремеевой и заняла должность главного продюсера сценарных разработок и сопровождения производства.

Желаю удачи обеим на новых должностях!

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...