]
Facebook LiveJournal Twitter

Василий Вирастюк придет худеть в шоу «Зважені та щасливі»

12:21 05.04.2018 0

Вот уж не думала, что когда-то это скажу, но жизнь - штука крайне непредсказуемая, поэтому слушайте внимательно. Самый сильный человек мира Василий Вирастюк решил распрощаться с лишним весом, и делать это он будет в рамках нового сезона проекта «Зважені та щасливі» канала СТБ.

«Скажу честно, самому тренироваться сложно. А на проекте «Зважені та щасливі» есть возможность худеть в компании. Это всегда веселее и эффективнее, когда кто-то подбадривает, подстегивает, - комментирует свое участие в шоу Василий. – Я не ставлю себе цель достичь какой-то определенной цифры. Я просто хочу сбросить вес, чтобы мне было комфортно сидеть, стоять, чтобы было хорошее самочувствие».

«Нам понравился опыт прошлого сезона – когда наравне с участниками худеет известная в Украине персона. И мы рады, что Василий откликнулся на наше предложение принять участие в проекте, - комментирует Директор ТО, которое производит «Зважені та щасливі», Евгений Туник. – У Василия особенный тип телосложения, очень много мышц. Но статус самого сильного человека в мире не отменяет того, что у обладателя этого титула могут быть проблемы с весом или здоровьем. Василий сам видит, что кое-что лишнее нужно убирать, и готов это делать вместе с парами нового сезона».

И еще одна особенность восьмого сезона проекта: худеть на нем будут родители вместе с детьми. Ну а отвечать за прощание с лишними килограммами, как и прежде, будут супруги и тренеры шоу Марина и Вячеслав Узелковы. Как думаете, кто из них до седьмого пота загоняет Вирастюка?

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...