]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Кремниевой долины» был арестован за ложную информацию о теракте

10:55 11.04.2018 0

Печально известный своими выходками и неумением «видеть берега» актер Ти Джей Миллер, недавно с позором уволенный из сериала «Кремниевая долина», обвиняемый в домогательствах, насилии и неадекватном поведении с коллегами, снова отличился.

На днях актер был арестован как виновник «пранка» по ту сторону добра и зла. 18 марта актер анонимно позвонил в 911 и заявил о готовящемся теракте - мол, в поезде Amtrak на пути из Вашингтона в Нью Йорк едет пассажирка со взрывным устройством в сумке. Поезд был остановлен в Коннектикуте, тщательно обыскан, четыре женщины задержаны для разбирательств, для предотвращения теракта были задействованы 16 полицейских патрулей, отряд саперов с собаками, пожарные и скорые.

Сам актер в это время путешествовал другим поездом и находился, по словам кондуктора, в состоянии сильного алкогольного опьянения: оскорблял и даже пытался избить женщину в вагоне первого класса, которая сидела неподалеку.

Дело расследовало ФБР, и Ти Джей Миллер был арестован (но выпушен под залог в $100 тыс.). Обвинения предполагают наказание до 5 лет лишения свободы.

Желаю актеру срочно протрезветь и начать думать.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...