]
Facebook LiveJournal Twitter

Шарлиз Терон поправилась на 25 кг и впала в депрессию. ФОТО

10:07 19.04.2018 0

Оскароносная актриса Шарлиз Терон призналась, что набирать вес для нее - огромное испытание. Несмотря на то, что в прошлом лишний вес (а также, естественно, блестящая актерская игра) принес ей заветную статуэтку Американской киноакадемии, набрав ради очередной роли 25 килограммов 42-летняя Терон впала в депрессию.

На ее психику повлияла, в первую очередь, вредная еда: «Я хотела прочувствовать то, что чувствовала бы моя героиня (в фильме «Талли», - МН), и внезапно меня буквально ударило по лицу ее депрессией. Я впервые в жизни ела столько нездоровой еды и пила столько напитков с сахаром. Наверное, съемочной группе было тяжело работать со мной на площадке. Я чувствовала себя ужасно».

Шарлиз Терон

Также, актриса объяснила, что набирать вес быстро - тоже не самое веселое времяпровождение: «Поначалу весело ходить в фастфуд и заказывать огромный завтрак и два милкшейка. Но через три недели это уже совсем не радостно, ты наелся на год вперед и теперь это обязанность, работа. Приходится просыпаться в два часа ночи и запихивать в себя остывшие макароны с сыром, а потом заедать их бургером. А потом мои дети начали думать, что я беременна. Мне не хотелось не то что играть в фильме, даже вставать с постели. И затем наступил настоящий ад - сразу после съемок пытаться сбросить весь этот лишний вес».

Шарлиз активно тренируется уже более года, но до сих пор не совсем вернула былую физическую форму. Впрочем, это естественно: «Врачи заверили меня, что в моем возрасте, в 42 года, это нормально - вес теряется медленно».

Надеюсь, депрессия больше не вернется.

По материалам people.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...