]
Facebook LiveJournal Twitter

Как избивали Мустафу Найема. Все подробности инцидента и видео

11:23 02.05.2018 0

Вы уже, должно быть, слышали, как за обычный конфликт на дороге, да еще и не по своей вине, экс-журналист, а теперь народный депутат Украины Мустафа Найем заплатил сломанной челюстью. Если нет, то вот вам подробности случившегося из первых уст:

И здесь можно было бы сказать, что с момента происшествия прошло несколько дней, но история продолжает обрастать подробностями. Во-первых, буквально в этот же день стали известны имена нападавших, и коллега Найема по Верховной Раде Антон Геращенко решил сообщить их миру:

Впрочем, на этом детектив с нападавшими не закончился: выяснилось, что у двоих из них имеется российское гражданство, а сам Мустафа сообщил, что один из его обидчиков умудрился улететь в Баку, несмотря на розыск:

Кстати, на следующий день после инцидента в сети появилось видео, на котором можно рассмотреть, что нападавших было пятеро, и выяснять отношения с Мустафой они принялись толпой:

К счастью, сейчас Найем чувствует себя хорошо: его сломанную челюсть уже прооперировали. Как вы, полагаю, поняли, никакой политической подоплеки у истории нет, однако я искренне надеюсь, что виновные будут наказаны по всей строгости, чтобы подобное никогда не повторилось.

Фото - censor.net.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...