]
Facebook LiveJournal Twitter

Студия DC выпустит сериал про Болотную тварь для новой стриминговой платформы

11:44 04.05.2018 0

В прошлом году компании Warner Bros. и DC Entertainment анонсировали запуск новой стриминговой платформы для фанатов комиксов о супергероях. В рамках сервиса планировали показывать телевизионные и анимационные сериалы. Сегодня же партнеры наконец обнародовали название платформы - DC Universe.

Одним из первых проектов онлайн-сервиса станет сериал по комиксам DC о Болотной твари. Шоураннерами и сценаристами проекта выступят Марк Верхайден («Сорвиголова») и Гари Доберман («Оно»). Продюсером станет Джеймс Ван.

В центре сюжета «Болотной твари» - исследовательница Эбби Аркейн, которая, вернувшись в свой дом в Луизиане для изучения загадочного вируса из болота, влюбляется в ученого Алека Холланда. Холланд трагически погибает, однако болотные испарения помогают вернуть его назад - в образе монстра.

Напомню, что в 1982 году Болотная тварь был героем одноименного фильма ужасов Уэса Крейвена, а в 1989 году вышел его сиквел. Каким будет новое экранное воплощение монстра - узнаем уже в следующем году.

По материалам gazeta.ru

Фото - gmbox.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...