]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix показал первый трейлер своего дебютного комикса

14:43 31.05.2018 0

Как и было обещано осенью прошлого года, стриминг-сервис Netflix не ограничивает себя только видеоконтентом, и изо всех сил занимается разработкой дебютного комикса под названием The Magic Order («Орден магии»). Ну а чтобы мы в этом не сомневались (а то, знаете ли, мы теперь во всем сомневаемся), компания решила показать предварительные результаты своих трудов и сделала это в виде привычного всем трейлера:

Автором проекта выступает Марк Миллар («Старик Логан», «Гражданская война», «Пипец»), а за иллюстрации отвечает Оливье Койпел, работавший над комиксами «Тор», «Мстители» и «Удивительный Человек-паук».

«Орден магии» станет первой совместной работой Миллара и онлайн-кинотеатра Netflix, который летом прошлого года приобрел издательство Millarworld.

Комикс расскажет о пяти семействах магов, которые втайне защищают мир от сил зла. Первый выпуск включит шесть серий, а издателем выступит компания Image Comics. The Magic Order распечатают в единственном тираже, после чего его можно будет купить только в цифровом формате.

Это, к слову, сделано намеренно: Миллар отметил, что таким образом хотел подчеркнуть значимость первого печатного издания, и в результате получил более 140 тыс. заказов еще до открытия продаж.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...