]
Facebook LiveJournal Twitter

Квартирой погибшей продюсера ТСН пытается завладеть мертвый дедушка из ЛНР

18:20 11.06.2018 0

«Черные нотариусы» в Украине существуют испокон веков, как и схемы, благодаря которым четные люди внезапно лишаются имущества. В одной из таких против своей воли - и уже после смерти - поучаствовала продюсер ТСН Мария Адамская.

Мария умерла еще полгода назад из-за оторвавшегося тромба, и так сложилось, что никаких родственников, которые могли бы унаследовать имущество, у Марии не осталось. Точнее, в этом были уверены друзья погибшей, пока не выяснилось, что на квартиру Адамской претендует некий дедушка, проживающий на неподконтрольной Украине территории Луганской области.

Друзья, к счастью, почуяли неладное и сами взялись расследовать появление непонятно откуда взявшегося родственника. И тут начинается мистика: во-первых, дедушка этот и сам уже 11 лет как мертв, а во-вторых, в деле не обошлось без нечистых на руку чиновников и таких же частных нотариусов.

Подробнее обо всем можно узнать из сюжета ТСН:

Надеюсь, правоохранители не оставят эту загадочную историю без внимания, а главное - найдут злоумышленников. Ведь в этот раз они нацелились на, грубо говоря, ничейное имущество, а в будущем пострадавшие могут быть и среди живых.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...