]
Facebook LiveJournal Twitter

В суициде известного ведущего обвинили актрису, изнасилованную Вайнштейном

15:18 12.06.2018 1

Женщина – к беде не только на корабле. Поговаривают, именно Азия Ардженто, возлюбленная покойного ведущего Энтони Бурдена, и стала причиной его суицида. Азию заподозрили в измене, и предполагают, что из-за этого Бурден мог наложить на себя руки.

После сообщений о смерти 61-летнего Бурдена, тело которого нашли в номере отеля во Франции 8 июня, в сети появились снимки Ардженто, обнимающейся и держащейся за руки с французским журналистом.

Подруга Ардженто, звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн, призвала не делать поспешных выводов и не обвинять актрису в смерти возлюбленного. Она подчеркнула, что и Ардженто, и Бурден определенный период времени находились в затяжной депрессии и хотели умереть, но Азии удалось выкарабкаться из этого состояния, а Энтони - нет.

– Энтони и Азия находились в свободных отношениях, они любили вне границ традиционных отношений, – добавила Макгоуэн, оправдывая подругу за снимки с журналистом.

Кстати, именно Ардженто и Макгоуэн стали первыми актрисами, рассказавшими об изнасиловании Харви Вайнштейном, что повлекло за собой серию секс-скандалов в киноиндустрии. Ардженто утверждала, что Вайнштейн изнасиловал ее, когда ей был 21 год.

Фото: www.instagram.com

По материалам: lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...