]
Facebook LiveJournal Twitter

Продюсер Общественного шокировал Ивано-Франковск своими причиндалами

11:24 18.06.2018 0

Минувшие выходные оказались богатыми на громкие события, которые теперь обсуждает вся страна. О том, что ее медийная часть вынесла из Марша равенства, я расскажу чуть позже, а пока развлеку вас историей о похождениях одного из продюсеров Общественного Альберта Цукренко.

Несмотря на то, что с декабря он занимается в НОТУ общественно-политическим вещанием, главным делом жизни Цукренко была и остается его группа «Хамерман Знищує Віруси». В ночь с четверга на пятницу коллектив выступал на фестивале Porto Franko, который проходил в Ивано-Франковске во Дворце Потоцких. Уж не знаю, на что рассчитывали организаторы, но все, кто хоть раз слышал о «Хамермане», в курсе его любви к провокациям, и в этот раз без шокирующих публику элементов не обошлось - группа выступала неглиже, прикрывая стыдные места носками, картинками и прочими подручными материалами. Выглядело все это примерно так:

Альберт Цукренко

Напоминает старые добрые выходки Red Hot Chili Peppers

И тут бы посмеяться и запомнить историю в качестве анекдота, но в игру внезапно вступил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив, который по совместительству является членом ВО «Свобода». Будучи истинным сыном движения, он, конечно же, возмутился, а место, где выступали Цукренко и Ко, приказал освятить:

Пока вы думаете, что не так с обществом, где избранный глава города всерьез употребляет слово «освятить», а также возмущается проведением перформанса, в билетах на который был указан возрастной ценз (21+), я напомню, что Украина, к счастью, остается светским государством, а понятия о морали одного человека не являются законом для других. Надеюсь, Марцинкиву об этом кто-нибудь скажет.

По материалам korupciya.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...