]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Железного человека» рассказал о домогательствах Кевина Спейси

18:02 03.07.2018 1

Кому-то могло показаться, что Кевину Спейси, в отличие от Харви Вайнштейна, повезло, и скандал вокруг него затих сам собой. В конце концов, актеру даже дают роли в новых проектах, так что поклонники его творчества могли бы вздохнуть спокойно. Вот только Гай Пирс думает иначе: известный британский актер в недавнем интервью австралийскому каналу GWN7 снова поднял вопрос о сексуальных предпочтениях Спейси, рассказав, что однажды пересекался с ним на съемочной площадке.

Говоря о том, как ему работалось с Кевином во время съемок в картине «Секреты Лос-Анджелеса» в 1997 году, Пирс отметил: «Да, сложно говорить об этом сейчас. Он удивительный актер. Немного сложно было работать с Кевином, да. Он любит распускать руки. К счастью, мне тогда было 29 лет, а не 14».

И хотя прямых обвинений не прозвучало, даже далекому от киноиндустрии человеку понятно, на что намекнул Гай Пирс. Интересно, это интервью повлияет на и без того хрупкую карьеру Спейси, или продюсеры предпочтут сделать вид, что не заметили его?

По материалам independent.co.uk

Фото - allan999.su

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...