]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» снимает криминальную мелодраму с Лилией Ребрик

13:44 10.08.2018 0

Давно не слышали ничего о новых сериалах «Украины»? Получите, распишитесь. Канал приступил к работе над 16-серийной картиной «Криминальный журналист». Главная героиня фильма – журналистка Галина, которая расследует убийства и исчезновения людей.

По сюжету, Галина с дочерью Дашей приезжает в родной город после долгого отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведет раздел криминальной хроники. Вновь и вновь Галина оказывается вовлеченной в расследования убийств. Кроме того, с момента возвращения она оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым ее шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далеком прошлом. Однако тайне, которую главная героиня хранила почти двадцать лет, суждено раскрыться.

Подругу главной героини сыграет ведущая «Ранку з Україною» Лилия Ребрик. Это ее первый кинопроект после рождения дочки Полины.

– Это девушка, которая очень хочет выйти замуж, – рассказывает Лилия. – В каждом мужчине она видит потенциального мужа. При этом, Алевтина – далеко не глупая барышня, она просто хочет нормальной женской судьбы – муж, дети, домашний уют. А вообще, я невероятно рада вернуться к кинокарьере. Я счастливый человек, ведь занимаюсь любимым делом. Все уже, наверное, знают, что я обожаю быть занятой с утра до ночи. На эти съемки, например, я приехала сразу после эфира в «Ранку з Україною», уже с гримом и прической. Оделась – и в кадр. Вот согласитесь – не работа, а мечта!

В сериале также снимаются Анна Адамович, Илья Носков, Сергей Сипливый, Владимир Миненко, Станислав Боклан, Александр Пашков и другие. Режиссер фильма – Игорь Москвитин.

Кстати, два преступления из сериала основаны на реальных событиях.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...