]
Facebook LiveJournal Twitter

Из нового «Хищника» вырезали сцену с актером, совершившим секс-преступление

16:48 07.09.2018 0

На волне всеобщей борьбы с сексуальным насилием и домогательствами, не желая повторить судьбу фильмов Кевина Спейси и Вуди Аллена, голливудские компании готовы на беспрецедентные шаги.

За несколько дней до финала съемок «Хищника» компания 20th Century Fox удалила из фильма трехстраничную сцену с участием Стива Уайлдера Стригела. Оказалось, что мужчина был обвинен в сексуальных домогательствах. В 2010 году он признал себя виновным в попытке завлечь 14-летнюю девушку в сексуальные отношения через интернет, а затем провел в тюрьме 6 месяцев.

После выхода из тюрьмы актер снялся в фильмах «Хорошие парни» и «Железный человек 3». На каждую из ролей, включая работу в фильме «Хищник», ему помог устроиться режиссер Шейн Блек.

Режиссер нового «Хищника» говорит, что он привык давать людям второй шанс и просто помог другу. Хотя позднее извинился перед всеми, кому пришлось работать со Стивом Стригелом, не зная о его преступлении.

Компания 20th Century Fox точно избежит неприятностей, приняв такое решение. Как говорится, нет человека - нет проблемы. 

По материалам screenrant.com

Фото - boundingintocomics.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...