]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» состоится премьера мелодрамы о вдовце

12:24 13.09.2018 0

Сегодня телеканал «Украина» снова может похвастать новым сериалом – в 20:50 в его эфире состоится премьера мелодрамы «Помощница». Рассказывает она о вдовце и его попытках наладить личную жизнь через два года после смерти жены.

Сюжет картины разворачивается вокруг юрисконсульта Семена. С тех пор, как умерла его супруга, он как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск, и три года ее будет подменять другая девушка – Таня.

Пообещав дочери наладить личную жизнь, Семен отправляется в аквапарк, где встречает Таню с подругой. Семен говорит ей, что он устал быть один. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл, как ходить на свидания - мол, он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Девушка не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложного нет – просто нужно сходить на десять свиданий в течение двух месяцев.

Роль Тани в картине исполняет молодая актриса Анна Васильева. В фильме также сыграли Валерия Гуляева, Игорь Пазыч, Эдуард Трухменев, Олег Савкин, Антонина Макарчук, Вера Смолина, Валентина Вовченко и другие актеры.

Автор сценария – Ольга Шевченко. Режиссер-постановщик – Александр Грабарь. Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Производством картины по заказу канала «Украина» занимались компании «Эйбиси Фильм Украина» и ABC Film.

По материалам пресс-службы канала «Украина» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...