]
Facebook LiveJournal Twitter

Названа дата выхода второго сезона сериала Star Trek: Discovery

09:30 02.10.2018 0

Есть вещи, которые давно перешли в разряд вечных, и франшиза Star Trek как раз из их числа. Тем не менее, даже вечность поддается измерению, и в случае с этой франшизой интервалами могут служить даты премьер бесконечных спин-оффов вселенной. Вчера мир получил еще одну точку отсчета: канал CBS объявил о том, что премьера второго сезона сериала Star Trek: Discovery состоится в январе 2019 года.

Чтобы ждать было веселее, вещатель опубликовал первый постер продолжения шоу:

Star Trek: Discovery, CBS

На нем, как видите, изображены семь красных вспышек — загадочных сигналов, вокруг которых развернется действие сюжета. Подсказка для тех, кто в теме: они связаны с кораблем «Энтерпрайз» и пропавшим старпомом Споком, которого сыграет Итан Пек

На данный момент известно, что во втором сезоне также появится капитан Кристофер Пайк (Энсон Маунт). По словам шоураннеров, зрителям раскроют, как именно сериал связан с основным каноном франшизы Star Trek.

Ну а самое интересное, что в оставшееся до премьеры время создатели шоу не дадут поклонникам скучать: раз в месяц они будут выпускать короткометражки в той же вселенной под общим названием Short Treks, первая из которых выйдет уже 4 октября.

По материалам ew.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...