]
Facebook LiveJournal Twitter

Будет ли второй сезон «Вечернего шоу с Юрием Марченко» на Общественном?

18:01 18.10.2018 1

После завершения первого сезона «Вечернего шоу с Юрием Марченко»  late-night-проекта общественного канала «Перший»  меня беспокоит один вопрос: будет ли второй?

По словам генерального продюсера социально-политического направления Общественного Андрея Сайчука, команде удалось в условиях ограниченного бюджета и временных рамок создать картинку, совсем не похожую на УТ-1. Это да, согласна. Но пока вопрос о продолжении съемок «Вечернего шоу с Юрием Марченко» остается открытым.

«Качественное производство классического развлекательного шоу стоит довольно много по меркам НОТУ и в связи с дефицитом должного финансирования на данном этапе мы решили сделать перерыв в съемках. Будущее этого проекта будет решаться при наличии финансирования на его производство», - говорит исполнительный продюсер социально-политического направления Михаил Смуток.

Напомню, первый сезон проекта был создан при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и Internews. А для тех, кто все пропустил, покажу итоговое видео шоу от команды проекта. Надеюсь, кто-нибудь захочет ему помочь. 

По материалам suspilne.media

Фото - karabas.live

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...