]
Facebook LiveJournal Twitter

Голливудская звезда призналась, что стала инвалидом из-за тяжелого диагноза

10:58 22.10.2018 0

Это только кажется, что у голливудских звезд меньше проблем, чем у простых смертных, а если они и случаются, то богатым и знаменитым с ними намного легче справиться. Знаменитая актриса Сельма Блэр, известная по фильмам «Жестокие игры», «Хеллбой» и множеству комедий, призналась, что страдает тяжелым заболеванием нервной системы - рассеянным склерозом.

У себя на странице в Instagram 46-летняя актриса разместила откровенный пост, в котором описала, что ей приходится переживать из-за болезни. «Я инвалид. Иногда я падаю. Роняю вещи. Моя память затуманивается. А моя левая сторона тела запрашивает направление по сломанному GPS», - написала Сельма.

Диагноз Блэр поставили в августе этого года. «Симптомы у меня были уже много лет, но я никогда не принимала их всерьез… Эта неизлечимая болезнь прогрессирует у меня уже по меньшей мере лет 15», - поделилась актриса.

К сожалению, излечить полностью рассеянный склероз не выйдет, но я уверена, что Сельма найдет медиков, которые помогут ей свести на нет большинство симптомов.

По материалам instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...