]
Facebook LiveJournal Twitter

Журнал New York Magazine запускает собственный pop-up магазин

17:05 29.10.2018 0

В журнале New York Magazine справедливо рассудили, что формат pop-up магазина (временной точки продажи) - пусть и неочевидный, но вполне разумный ход, приводящий в итоге к монетизации медиа. И решили действовать: временная торговая точка под названием I Found It at The Strategist, рекомендованная журналом New York Magazine, откроется на период праздников с 8 ноября до 30 декабря в районе Нью-Йорка Сохо.

В магазине можно будет найти разнообразные товары для дома и ухода за телом, повседневную одежду, косметику. Все бренды были отобраны редакций сервиса The Strategist.

Бренды, представленные в магазине в течение 8 недель, могут делать отчисления от продаж в пользу редакции сервиса или просто платить арендную плату.

Также в период работы магазина будут проводиться разнообразные мероприятия, связанные с модной индустрией. Целью проекта является демонстрация бренда The Strategist широкой публике. «Это такая маркетинговая и брендовая игра. Магазин – это не часть доходной статьи, а возможность продвижения бренда», - объясняет Камилла Чо, главный менеджер отдела электронной коммерции New York Magazine.

Со слов Камиллы, у The Strategist  агрессивная стратегия развития, т.к. рынок уже довольно насыщен. Пока им это удавалось – интернет-версия The Strategist в прошлом году утроила свои финансовые показатели.

Берите пример.



По материалам digiday.com

Фото - mediapost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...