]
Facebook LiveJournal Twitter

Для создания кампании по информированию о минной опасности ищут креативные агентства

13:43 14.11.2018 0

С начала военных действий на востоке Украины с каждым годом число пострадавших от взрывоопасных предметов все возрастает.

С 2014 года Датский Совет по беженцам – Датская Группа по разминированию (ДСБ – ДГР) - обучает население Донецкой и Луганской областей о минной опасности и правилах поведения на территориях, потенциально загрязненных минами и другими взрывоопасными предметами. С каждым годом охват и методы информирования населения становятся все шире и эффективнее.

В 2018-м организация поставила перед собой амбициозную задачу: рассказать о проблеме так, чтобы информацию услышало как можно больше людей, изменить их поведение путем широкого и эффективного распространения ключевой информации о минной опасности и правилах жизни в таких регионах.

Для этих целей Датский Совет по беженцам совместно с Биржей Социальной Рекламы объявляет тендер для креативных агентств.

Это отличная возможность присоединиться к разработке и проведению креативной, инновационной, яркой медиакампании по информированию о минной опасности населения Донецкой и Луганской областей.

Больше информации о тендере здесь, подробности условий работы можно узнать на сайте Биржи Социальной Рекламы.

По матариалам sostav.ua

Фото - fdlx.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...