]
Facebook LiveJournal Twitter

Американская программа по цифровой коммуникации приглашает украинских журналистов на стажировку

17:42 14.11.2018 0

Шикарное предложение для украинских журналистов и пиарщиков, давно мечтавших подучиться в США и не потратить на это все деньги мира. Американская программа по цифровой коммуникации Network Spring 2019 приглашает граждан 27 стран принять участие в 16-дневном тренинге по коммуникациям. В программе - лекции о различных аспектах коммуникации с акцентом на цифровом контенте (включая разработку мобильных приложений для распространения информации), разбор технологий пропаганды и их использования, занятия по планированию, проведению и оценке интегрированных кампаний в соцсетях и многое другое.

Тренинг пройдет в США с 8 по 24 апреля. Для участия будут отобраны 14 человек, которым организаторы оплатят дорогу, проживание и суточные.

Чтобы попасть в программу, необходимо проработать в журналистике или PR минимум два года, свободно владеть английским и не иметь в загранпаспорте отметок о поездках в США с апреля 2016-го.

Все подробности и анкета, которую нужно заполнить на английском, - здесь.  И не мешкайте - заявки принимают только до 1 декабря. 

Примечательно, что в списке стран, из которых принимаются заявки, примерно половина - государства бывшего социалистического лагеря. Но России в нем нет. Как думаете, почему?


Фото - zagranitsa.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...