]
Facebook LiveJournal Twitter

В Edipresse Media Ukraine – новый исполнительный директор

14:04 03.12.2018 0

Еще в одном из самых крупных медиахолдингов Украины произошли кадровые изменения. Все началось с того, что Наталья Бойко сообщила, что покидает пост гендиректора Edipresse Media Ukraine. Но продолжать сотрудничать с ними все равно планирует.

Сегодня же пресс-служба медиахолдинга сообщила, что место Натальи займет Татьяна Стамбовская. Правда, должность ее звучит как «исполнительный директор».

В сфере медиа Татьяна работает с 2002 года. Уже с 2006-го она занимала должности маркетинг-директора и руководителя проектов в международных медиакомпаниях: немецко-украинском издательстве «7плюс7медиа» и польской медиакомпании Murator Ukraine. Последние 6 лет возглавляла подразделение массмаркет-изданий в немецком издательстве «Бурда Украина». Татьяна присоединилась к команде Edipresse Media два месяца назад.

– Медиабизнес в Украине переживает постоянные трансформации, – говорит Инна Катющенко, президент Edipresse Media Ukraine. – И только движение в развитие и совершенствование создает успех. Важно при этом держать фокус на всех ключевых факторах успеха – и развитии диджитал-направления, и поддержании высокого уровня креатива, и системном подходе в управлении бизнес-процессами и командой. Татьяна сочетает успешные качества грамотного руководителя. Верю, что с ее позицией во главе компании мы будем и дальше двигаться к новым высотам, реализовывать новые задачи, приумножать показатели успеха.

Наталью Бойко же Инна благодарит за 4 года плодотворной работы, вклад в развитие диджитал-ресурсов, умение сохранить и приумножить ценности компании.

– Созидание, устойчивое развитие, социальная ответственность – основные ценности медиакомпании Edipresse, и мне они очень импонируют, – признается Татьяна Стамбовская. – Своей главной задачей, помимо выполнения финансовых показателей, вижу необходимость сфокусироваться на этих ценностях и на работе с потребителями, ведь это многомиллионная аудитория брендов холдинга. Развитие брендов в формате new media на сегодняшний день уже необходимость, а не вариант развития, и очень приятно, что Edipresse обладает широкой онлайн-платформой с развитыми digital-ресурсами, а значит и возможностями, уже сейчас. Нам есть что предложить рынку! Я благодарю президента компании Инну Катющенко за оказанное мне доверие, верю в команду, обладающую глубокой экспертизой в Event, Digital и Print направлениях.

Что ж, могу пожелать и Татьяне Стамбовской, и Наталье Бойко удачи на новых должностях.

По материалам пресс-службы Edipresse Media Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...