]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинскую комедию «Скажене весілля» покажут в кинотеатрах Австралии

16:25 03.12.2018 0

Не устаю делиться с вами успехами украинского кино на мировом рынке. Только на прошлой неделе мы ликовали из-за того, что «Украденную принцессу» покажут в кинотеатрах Китая, как радостные новости пришли со стороны еще одного проекта FILM.UA Group - комедии «Скажене весілля». Лента вот-вот ворвется на экраны Австралии, и случится это уже 7 декабря.

Коммерческие показы продлятся до 16 декабря в городе Мельбурн в кинотеатре «Украинского культурного центра». Австралийские зрители увидят картину на украинском языке с английскими субтитрами. Узнать расписание, стоимость билетов и другие детали можно здесь.

«Украинская община штата Виктория очень рада представлять и продвигать украинскую киноиндустрию в Австралии. Именно в Мельбурне пройдут первые показы самого кассового украинского фильма — комедии «Скажене весілля», которые начнутся с 7 декабря. Украинцы и австралийцы с нетерпением ожидают премьеру. Это настоящая украинская народная комедия, и мы счастливы быть частью этого проекта», — отметила Лиана Слипецкая, заместитель главы Украинской общины штата Виктория, которая выступила организатором показов.

Кроме того, 9 декабря в 14:00 состоится коммерческий показ «Скаженого Весілля» в кинотеатре «Украинского культурного центра» в столице австралийского штата Квинсленд - городе Брисбен. Его организатор - Украинская община штата Квинсленд.

Надеюсь, парочка кенгуру и вомбатов тоже оценят украинскую картину по достоинству.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...