]
Facebook LiveJournal Twitter

Дублерша Миллы Йовович, потерявшая руку во время съемок, судится за $2,7 млн

14:25 20.12.2018 0

Осенью 2015 года на съемках шестого фильма франшизы «Обитель зла» случился трагический случай. Дублер Миллы Йовович Оливия Джексон, выполняя один из трюков на мотоцикле, на полной скорости врезалась в кинокамеру с металлическим корпусом, которую, по ее словам, не успели поднять вовремя.

Сначала девушка впала в кому, а затем медикам пришлось ампутировать ей руку. И хотя с момента трагедии прошло уже больше трех лет, сегодня история получила продолжение. Немного придя в себя, Джексон подала в суд на канадскую независимую кинопроизводственную компанию Davis / Impact Films, базирующуюся в Кейптауне компанию Pyranha Stunts, координатора каскадеров Гранта Халли и компанию по отслеживанию камер Bickers Action SA - все они, по ее мнению, виновны в том, что Оливия утратила возможность работать и зарабатывать 20 тыс. британских фунтов в месяц, как это было до аварии. Общая сумма иска составляет $2,7 млн.

Также Джексон говорит, что до сих пор чувствует боли из-за потерянной руки, травм лопатки, позвоночника и многочисленных шрамов на лице и теле. Надеюсь, у ответчиков хватит совести, чтобы не затягивать тяжбы и поскорее расплатиться с пострадавшей женщиной.

По материалам independent.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...