]
Facebook LiveJournal Twitter

Nickelodeon выпустит несколько спин-оффов мультфильма «Губка Боб»

12:34 18.02.2019 0

Новый президент Nickelodeon Брайан Роббинс очень хочет, чтобы в эпоху, когда дети с легкостью отказываются от телевизора, с его канала мультфильмов они уходить не желали.

Для этого он придумал простую идею, которую очень сложно воплотить в жизнь – создать хитовые шоу, которые будут искать и в телевизоре, и в YouTube. При этом Роббинс осознает, что времена изменились, и у современных юных зрителей совсем другие требования к контенту.

«Раньше модель кабельного телевидения выглядела как «промыть и повторить». Сегодня мы другом мире. Дай мне свежее шоу. Дай мне еще одно свежее шоу. Я хочу посмотреть это, съесть это и перейти к следующему шоу. Раньше было нормально иметь один или два хита, затем делать из них миллион эпизодов, а затем повторять их. Этого было достаточно, чтобы удовлетворить детскую аудиторию, потому что у них не было выбора. Я думаю, что сегодня нам нужно создать объем качественных франшиз, но не обязательно создавать миллион эпизодов в каждой. Нам нужно поддерживать постоянное количество новых шоу и не обязательно делать одно шоу с 80 эпизодами», - сказал Роббинс.

На пересмотр концепции руководство сподвигло значительное сокращение аудитории в последнем квартале 2018 года: 24% зрителей в возрасте от 2 до 11 лет перестали смотреть вещатель. В разработке у Nickelodeon сольники о Губке Бобе и Патрике – глава компании назвал мир Бикини Боттом их личной «вселенной Marvel», в которой множество персонажей, о которых можно рассказать. Также компания купила права на разработку сериала о медвежонке Паддингтоне и героях «Лего Фильма», готовит музыкальный сериал вместе с продюсером Саймоном Фуллером и участником One Republic Райаном Теддером, кроме того, в новых эпизодах шоу «Ты умнее пятиклассника» можно будет увидеть профессионального рестлера Джона Сину.

В общем, у Nickelodeon большие планы, посмотрим, хватит ли сил на их воплощение.

По материалам variety.com

Фото - medium.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...