]
Facebook LiveJournal Twitter

Анджелина Джоли отказалась сниматься в байопике о Селин Дион

09:30 11.05.2019 0

Анджелина Джоли после тяжелого развода с Бредом Питтом практически пропала с радаров Голливуда – актриса большую часть времени уделяет детям и благотворительности, отказывая даже именитым режиссерам.

Но давняя подруга Джоли Селин Дион рассчитывала, что ей она не откажет. Певица в течение многих лет вынашивает идею автобиографического музыкального фильма, который бы рассказал о творческой и личной жизни Дион. Главную роль в проекте, по задумке, певицы, должна была сыграть Анджелина.

Но Энджи отказала подруге, сославшись на занятость.

«В течение многих лет главной страстью Селин было создание мюзикла о ее жизни, карьере и браке с Рене. Она хотела, чтобы фильм был посвящен как ее детям, так и поклонникам, и была застигнута врасплох, когда Энджи отказалась от роли», - говорит инточник из окружения певицы.

Это же инсайдер убежден, что дружбе Анджелины и Селин может прийти конец, ведь создание байопика теперь под большим вопросом.

Как по мне, творческие разногласия не должны становиться причиной разрыва личных отношений. Но звезды на это, видимо, смотрят иначе.

По материалам radaronline.com

Фото - beztabu.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...