]
Facebook LiveJournal Twitter

Эллен Дедженерес впервые рассказала о домогательствах отчима

10:59 30.05.2019 0

На волне связанных с домогательствами скандалов о своем опыте впервые рассказала еще одна звезда – Эллен Дедженерес. Популярная американская телеведущая в эфире шоу Дэвида Леттермана призналась, что в 16-летнем возрасте к ней домогался отчим.

Когда родители Эллен развелись, ее мама вышла замуж за Роя Груссендорфа, который, по словам ведущей, оказался не самым хорошим человеком. Отчим неоднократно трогал грудь Дедженерес и аргументировал это тем, что таким образом проверяет, все ли с ней в порядке.

«Он говорил, что нащупал какие-то уплотнения в груди, и должен проверить у меня. Ему удалось убедить меня в том, что он должен потрогать мой бюст, но потом он пытался сделать это снова и снова», – вспоминает ведущая.

Однажды мужчина пытался попасть в ее комнату, тогда ей пришлось бежать из дома через окно.

По словам Эллен, в юности она об этом никому не рассказывала, так как боялась «разрушить счастье» своей матери.

В эфире Дедженерес заявила, что не стоит молчать о домогательствах и обязательно рассказывать о случаях домашнего насилия, а также призналась, что ее раздражает, когда жертвам не верят.

Страшно даже представить, сколько в мире женщин с подобными историями, которые до сих пор боятся «разрушить» чье-то счастье.

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...