]
Facebook LiveJournal Twitter

Спин-офф «Большого Лебовски» появится на экранах в конце этого года

10:32 11.06.2019 0

Если сиквел оригинального «Большого Лебовски» оказался всего лишь рекламой пива, то спин-офф о персонаже Хесусе Кинтана вполне себе реальный фильм.

Режиссер Джон Туртурро рассказал изданию The Independent, что наконец завершил работу над картиной под названием Going Places. Фильм, работа над которым началась в 2016-м, зрители смогут увидеть в конце этого года на одном из осенних кинофестивалей.

«Фильм немного скабрезный. Показывает, насколько мужчины глупы. В общем-то фильм как раз о том, насколько женщины сильные и сплоченные. Мне пришлось немного подправить историю в процессе, но теперь я полностью удовлетворен. Картина рассказывает о жизни Хесуса Кинтана после выхода из тюрьмы, куда он попал по обвинению в педофилии. Это комедия, но очень человечная», - объяснил режиссер.

Туртурро снял фильм при полной поддержке братьев Коэнов, снявших «Большого Лебовски». «Мы друзья и они поддержали меня, когда я сказал, что хочу раскрыть этого персонажа. Когда они в зоне досягаемости, я всегда показываю им, что получилось», - сказал Джон.

Кстати, режиссер и сам снялся в картине, составив компанию Одри Тоту и Бобби Каннавале.

По материалам consequenceofsound.net

Фото - independent.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...