]
Facebook LiveJournal Twitter

Сейлз-хаус Андрея Партыки начал продавать телерекламу на 2020 год

11:41 13.08.2019 0

Сани нужно готовить летом, и Андрей Партыка знает это, как никто другой. Пока остальные думают, как лучше всего провести остаток августа, основанная Партыкой компания Ocean Media, продающая ресурсы наиболее ликвидных украинских телеканалов (ICTV, «Новый канал», СТБ, М1, М2, ОЦЕ ТБ), объявила клиентам о старте продаж телерекламы на 2020-й год.

«Компания Ocean Media работает на рекламном рынке год. Мы благодарны клиентам за то, что они с нами. За это время мы провели большие изменения процесса закупки рекламы на телевидении. Некоторое время наши партнеры адаптировались, но приняли нововведения. Все изменения, которые мы внедрили, соответствуют глобальным трендам. Процесс размещения телерекламы происходит автоматически, и мы постоянно совершенствуем алгоритмы оптимальной расстановки рекламы и минимальных отклонений от целей клиентов. Как самый большой селлер, мы достаточно точно видим картину по рынку в целом и поэтому можем утверждать о его росте на 25% в 2019 году. После президентских выборов заполняемость рекламных блоков на рынке - более 90%, и по нашим рассчетам, она будет разумно высокой до конца года. Я имею в виду, что почти весь спрос, которого мы ждем на рынке, сможет быть реализован в хорошем балансе между ценами и спросом», - описывает Партыка грядущую работу.

Кстати, клиенты, по словам Андрея, принесли его детищу не только деньги, но и опыт: «Мы благодарны тем партнерам, которые научили нас, что слишком низкая цена, которую невозможно реализовать из-за перезаполнения эфира, является большей болью, чем рыночная, позволяющая реализовать рекламные кампании и успешно вести бизнес. Мы с уверенностью можем утверждать, что если бы повышения цен в 2019 году не произошло, то пострадало бы качество размещения очень многих клиентов. Так что, начав продажи телерекламы на 2020 год, мы приняли во внимание наш собственный опыт и комментарии наших партнеров, которые получили в ходе консультаций с наибольшими рекламными агентствами рынка и медиааудиторами в течение последних двух месяцев. Наша политика продаж не слишком изменится в 2020-м. Мы учли особенности бизнеса клиентов, и для тех брендов, которые таргетируются на узкие целевые аудитории, у Ocean Media есть специальное предложение. Больше деталей политики продаж на 2020 год вы можете узнать на сайте Ocean Media», - отметил он.

Сейчас, когда и президентские, и парламентские выборы остались позади, ситуация в нашей стране стабилизировалась. Это значит, что при условии продолжения реформ, дела в Украине с каждым днем будут становиться все лучше. Партыка этот оптимизм тоже разделяет: «За последние четыре года произошел рост реальных доходов украинцев, а потребительские настроения после выборов даже превышают докризисный уровень. Учитывая постоянный рост рекламного рынка, прогноз Ocean Media по поводу роста телерынка в 2020-м – 25%. Наши клиенты будут заинтересованы в развитии собственного бизнеса на фоне экономического роста, соответственно, спрос на телерекламу будет высоким», - отметил Партыка.

Держите кулачки, чтобы все вышло именно так. И спешите заказывать рекламу на 2020 год, ведь бизнес сам себя не раскрутит.

По материалам пресс-службы Ocean Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...