]
Facebook LiveJournal Twitter

Санта Димопулос разделась для журнала Loaded

12:33 05.09.2010 4

Участница "Фабрики звезд - 3", бывшая жена Андрея Джеджулы и мать его сына, то ли с горя, то ли от нечего делать, снялась в эротической фотосессии для мужского журнала Loaded.

санта димопулос, джеджула

санта димопулос, джеджула

Санта Димопулос также дала развернутое интервью для журнала. Вот его элементы:

- Мегапопулярная сегодня певица Кэти Пэрри (Katy Perry) однажды спела, что она поцеловала девушку, и ей это понравилось. Ты когда-нибудь целовала девушку так, чтобы тебе это не понравилось?

- Я не знаю, как Кэти Пэрри... но девушек я целовала! Ведь целуя человека, к которому притягивает, ты не задумываешься, мужчина это или женщина... 

- Если верить метеорологам, то сегодняшнюю съемку официально можно назвать самой горячей за всю историю Украины. Как ты вообще переносишь жару?

- Прекрасно! А если еще рядом море... Я как раз не переношу морозы, зимой никак не могу согреться. 

- Ты вообще в жизни часто обжигалась?

- Нет. Я внимательная девочка. 

- Какой любовный скандал ты могла бы назвать самым громким за 2010 год?

- Я не слежу за личной жизнью кого-либо... Принцев, принцесс, звезд или простых людей. Каждый человек имеет право на выбор, и это не должно быть достоянием общественности, кем бы они ни были!  

Вот такое сокровище потерял Андрей Джеджула.  Зато, 17, 5 тысяч мужиков, просматривающих журнал ежемесячно, приобрели. (35 тысяч - официальный тираж издания минус хотя бы 50% возврата, - МедиаНяня.)

МедиаНяня.

По материалам http://www.loaded.in.ua/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...