]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине пройдет невиданное "Формат-шоу"

16:24 27.09.2010 0

Компания «Медиа Ресурсы Менеджмент» решила облегчить украинским медийщикам жизнь и придумала для них очередную приятную затею.

Вскоре, как вы, возможно, знаете, в Каннах пройдет международный отраслевый рынок  MIPCOM, где будут представлены новые ТВ-форматы. Кто собрался ехать - можете смело распаковывать вещи и смело маршировать в наш родной киевский Hyatt. Все лучшее и достойное внимания вы увидите 5 ноября именно там: сливки международного отраслевого рынка MIPCOM будут бережно отобраны и представлены на "Формат-шоу", которое состоится в рамках конференции «ТВ как бизнес»

В 17:00 в конференц-зале BallRoom начнется полуторачасовое шоу теленовинок: трейлеры всех жанров масштабных шоу, информация о рейтингах программ в разных странах, количестве отснятых сезонов и динамике смотрения. Все участники получат горячие контакты международных дистрибьюторов: Endemol, Fremantle Media, Zodiak, BBC и других уважаемых господ.  

Обращаю ваше внимание - участие в "Формат-шоу" платное (не думаю, впрочем, что вы рассчитывали на иной вариант). Детальнее здесь.

И напоминаю - совсем недавно поездка в Канны обернулась для украинских телеменеджеров извережением исландского вулкана и фактической блокадой во Франции. Так что подумайте - в Киеве оно как-то комфортнее будет.

 

 

МедиаНяня. 

Иллюстрация: www.ascendingstardance.com.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...